产品中心

产品中心

光通信全产业链产品供应

产品分类

25G PON OLT

零售价
0.0
市场价
0.0
浏览量:
1000
产品编号
所属分类
PON光模块
数量
-
+
库存:
0
1
详细介绍
参数

  目前全球已有57个国家的234家运营商相继发布了千兆业务,光纤接入已成为为宽带发展主流,特别是全产业成熟的10G PON鼎力支撑构建千兆接入网。英国正版365中文官网在10G PON 领域有着非常完善的产业链和量产品控能力,为客户提供全方位的高性价比的光模块产品,包括XGSPON Combo OLT SFP+/XFP , Combo PON OLT Plus多端口, XGSPON PON OLT SFP+/XFP, 10G EPON OLT SFP+/XFP, XGSPON(10G EPON) ONU SFP+, GPON OLT B+/C+/C++。同时英国正版365中文官网也在全力攻克25G PON OLT 和50G PON OLT产品。

Product Description Form Factor PN Data Rate(Gbps) Tx WL Rx WL Avg Tx Output Powr(dBm) Rx_Sen(dBm) Operating Temp(Deg C) Power Consumption
GPON OLT B+ SFP PMC262SC(Z)01C 2.488/1.244 1490 1310 1.5~5.0 -28 0~70/-40~85 1.5W
GPON OLT C+ SFP PMC262SC(Z)02C 2.488/1.244 1490 1310 3.0~8.0 -30 0~70/-40~85 1.5W
GPON OLT C++ SFP PMC262SC(Z)03C 2.488/1.244 1490 1310 4.5~10 -32 0~70/-40~85 1.5W
GPON OLT Class D SFP PMC262SC(Z)04C 2.488/1.244 1490 1310 6~12 -35 0~70/-40~85 1.5W
XGSPON OLT SFP+ N1 SFP+ PUA2C2SC02-1 9.953/9.953 1577 1270 2~5 -26 0~70/-40~85 2W
XGSPON OLT SFP+ N2a SFP+ PUA2C2SC02-2 9.953/9.953 1577 1270 4~7 -28 0~70/-40~85 2W
XGSPON OLT SFP+ E1 SFP+ PUA2C2SC02-5 9.953/9.953 1577 1270 6~9 -30 0~70/-40~85 2W
XGSPON OLT XFP N1 XFP PUA2C2XC02-1 9.953/9.953 1577 1270 2~5 -26 0~70/-40~85 2.5W
XGSPON OLT XFP N2a XFP PUA2C2XC02-2 9.953/9.953 1577 1270 4~7 -28 0~70/-40~85 2.5W
XGSPON OLT XFP E1 XFP PUA2C2XC02-5 9.953/9.953 1577 1270 6~9 -30 0~70/-40~85 2.5W
XGSPON PON ONU SC/UPC  SFP+ PAU2C2SC02-20C 9.953/9.953 1270 1577 4~8 -28.5 0-70 1.5W
XGSPON PON ONU SC/APC  SFP+ PAU2C2SC01-20C 9.953/9.953 1270 1577 4~8 -28.5 0-70 1.5W
XGS Combo PON OLT B+ SFP+ PUA2C4SC02-11 XGS:9.953/9.953 G:2.488/1.244 XGS:1577 
G:1490
XGS:1270  
G:1310 
XGS:3~7 
G:1.5~5
XGS:-26
G:-28
0-70 3.5W
XGS Combo PON OLT C+ SFP+ PUA2C4SC02-22 XGS:9.953/9.953 G:2.488/1.244 XGS:1577 
G:1490
XGS:1270  
G:1310 
XGS:5~8 
G:3~7
XGS:-29
G:-32
0-70 3.5W
XGS Combo PON OLT Class D  SFP+ PUA2C4SC02-54 XGS:9.953/9.953 G:2.488/1.244 XGS:1577
 G:1490 
XGS:1270
G:1310  
XGS:8~12
 G:6.5~10
XGS:-32
 G:-35
0-70 3.5W
XGS Combo PON OLT B+ SFP-DD PUA2C4SC02-11 XGS:9.953/9.953 G:2.488/1.244 XGS:1577 
G:1490
XGS:1270  
G:1310 
XGS:3~7 
G:1.5~5
XGS:-26
G:-28
0-70 3.5W
XGS Combo PON OLT C+ SFP-DD PUA2C4SC02-22 XGS:9.953/9.953 G:2.488/1.244 XGS:1577 
G:1490
XGS:1270  
G:1310 
XGS:5~8 
G:3~7
XGS:-29
G:-32
0-70 3.5W
XGS Combo PON OLT Class D  SFP-DD PUA2C4SC02-54 XGS:9.953/9.953 G:2.488/1.244 XGS:1577
 G:1490 
XGS:1270
G:1310  
XGS:8~12
 G:6.5~10
XGS:-32
 G:-35
0-70 3.5W
XG Combo PON OLT B+ SFP+ PUA2B4SC02-11 XG:9.953/2.488
G:2.488/1.244
XG:1577 
G:1490
XG:1270  
G:1310 
XG:3~7 
G:1.5~5
XGS:-26
G:-28
0-70 3.5W
XG Combo PON OLT C+ SFP+ PUA2B4SC02-22 XG:9.953/2.488
G:2.488/1.244
XG:1577 
G:1490
XG:1270  
G:1310 
XGS:5~8 
G:3~7
XG:-30
G:-32
0-70 3.5W
XG Combo PON OLT B+ SFP-DD PUA2B4SC02-11 XG:9.953/2.488
G:2.488/1.244
XG:1577 
G:1490
XG:1270  
G:1310 
XG:3~7 
G:1.5~5
XGS:-26
G:-28
0-70 3.5W
XG Combo PON OLT C+ SFP-DD PUA2B4SC02-22 XG:9.953/2.488
G:2.488/1.244
XG:1577 
G:1490
XG:1270  
G:1310 
XGS:5~8 
G:3~7
XG:-30
G:-32
0-70 3.5W
10G EPON OLT Triplexer PR X30 SFP+/XFP PUA2E2XC01 10&2.5/1.25 1577&1490 1310 2~7 -28.5 0-70 3W
10G EPON OLT Triplexer PR 30 SFP+/XFP PUA2E2XC02 10&2.5/10 1577&1490 1310 2~7 -28.5 0-70 3W
25G PON OLT Symmetric SFP-DD PEK222SC01 25/25 1358 1270 2~5 -22.7 0-70 <2.5W
50G PON OLT Symmetric SFP28 N/A 50/50 1358 1270 5~8 -24.3 0-70 4.0W
未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加
上一个
下一个
留言应用名称:
客户留言
描述:
验证码

相关产品

相关资讯

  • 新品 | 四川英国正版365中文官网发布:满足SFP和QSFP封装的50G PON 三模combo OLT小型化光器件
        随着千兆宽带的规模普及,10G PON进入大规模部署阶段。与此同时,业界也在布局50G PON,为迈向万兆时代做准备。50G PON标准相对于10G PON,可以提供5倍以上的接入带宽、更好的业务支持能力(大带宽、低时延、高可靠)。同时,对于运营商而言,50G PON商用面临的最大问题是多代共存问题。面向全球运营商差异化部署情况,ITU-T标准提供了不同的可选方案。GPON区域,G.9804.1 Amd2和G.9805提供2类/5种可选方案;EPON区域,提供2类/4种可选方案。由此来看,下一代PON持续演进过程中多代共存已是必然选择。     英国正版365中文此次发布50G PON 三模Combo OLT小型化光器件,为MPM(内置合波)3代波分方式共存,即G/XG(S)/50G三模MPM。该方案优点是可以复用传统网关设备,同时无需变动/升级用户侧,同时可以优化升级过程、节约设备占用、节省机房空间、降低能耗。此三模Combo OLT小型化光器件采用新颖光路设计及小型化TO-CAN封装方案,运用英国正版365中文官网公司多年来在同轴封装领域的技术积累和品质管控,将精密制造、多波长合分光设计、各型号TO-CAN封装技术完美结合在一起。     英国正版365中文官网公司50G PON 三模Combo OLT小型化光器件,其特点在于:外形尺寸小,耦合效率高,结构可靠性高、量产可制造性强。其中最关键的是:其优化的光路设计与特殊封装工艺保证了上行三波长分光,尤其是50G PON上行波长与GPON上行波长的隔离度指标,即1286±2nm与1310±20nm边缘波长的隔离度;以及兼顾下行三路发射激光器的高耦合效率,以保证最佳的输出光功率指标。此光器件完全可适用于SFP和QSFP模块封装,助力接入网向50G PON平滑演进。     第49届光网络与通信研讨会及博览会(OFC 2024)将于2024年3月26日至28日在美国加州圣地亚哥会展中心盛大开幕,英国正版365中文官网公司届时将携10G PON OLT、25G PON OLT、50G PON OLT 三模、400G ER4 TOSA & ROSA 、800G DR8光模块和AOC全系列光模块解决方案参展,欢迎莅临#3841展台参观交流。     关于英国正版365中文官网     成立于2001年,英国正版365中文专注于光电器件(OSA)和光模块(Optical Transceiver)的设计开发、制造、销售和技术支持服务。历经20年技术积累与发展,形成光路、机械结构、高频仿真、热仿真、电路、FPC软板、IT软件自动化等核心技术设计平台,以及具备精密机加工、无源组件、SMT、TO-CAN、OSA光器件、COB、BOX、光模块全产业链生产制造能力。公司业务遍布国内,北美,欧洲,以及东南亚,公司也是全球领先的光纤、光缆及综合解决方案提供商长飞光纤光缆股份有限公司的子公司。
  • OFC2024 | 四川英国正版365中文官网诚邀您莅临#3841洽谈指导 03-21
  • 四川英国正版365中文官网Combo 50G&XGS&GPON OLT QSFP-DD光模块荣获2023年ICC“优秀技术奖” 01-10
  • 精彩回顾 | 四川英国正版365中文官网亮相CIOE2023 09-18
  • 新品发布 | 四川英国正版365中文官网首发50G PON combo OLT三模兼容光器件 05-30

Copyright © 2020  英国正版365中文  All Rights Reserved  蜀ICP备19023203号